viplissa (viplissa) wrote,
viplissa
viplissa

Что мне не нравится

Что мне не нравится ?-
imagesCAPSMRL1

Вчера муж позвал меня к телевизору. Какой-то концерт. На сцене огромный симфонический оркестр (классический состав) и дирижёр, соответственно.У микрофона стоит типаж мужского пола и какбэ поёт что-то вроде : "..у меня закончилась плёнка, ты ждёшь ребёнка...от меня ". БИ-2.

Ну это же просто маразм, наглое издевательство над всем человечеством !

Для того, чтобы стать классическим музыкантом, артистом приличного оркестра,  нужно с детства учиться : 7 лет в музыкальной школе, 4 года в музучилище и 5 лет в консерватории ! 16 лет !!! Да за это время можно три института закончить !

И вот сидят эти выучившиеся музыканты и аккомпанируют такому мутанту из би-2. Ну и другим похожим. А пипл - ура ! - слушает и усваивает. Катастрофа...

Я понимаю, деньги деньгами, но ! -
ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ИЗВРАТИЛИ МИР !
Tags: искусство, мировая власть, население
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Развлекаемся ))

    Тест: Ваша музыка ветра

  • Свечерело...

    Мир без музыки глух и слеп ! она даётся человеку для осознания того, насколько он мал как один среди мириадов других, но насколько велик как частица…

  • ***

    Лето !

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 8 comments