
Вчера муж позвал меня к телевизору. Какой-то концерт. На сцене огромный симфонический оркестр (классический состав) и дирижёр, соответственно.У микрофона стоит типаж мужского пола и какбэ поёт что-то вроде : "..у меня закончилась плёнка, ты ждёшь ребёнка...от меня ". БИ-2.
Ну это же просто маразм, наглое издевательство над всем человечеством !
Для того, чтобы стать классическим музыкантом, артистом приличного оркестра, нужно с детства учиться : 7 лет в музыкальной школе, 4 года в музучилище и 5 лет в консерватории ! 16 лет !!! Да за это время можно три института закончить !
И вот сидят эти выучившиеся музыканты и аккомпанируют такому мутанту из би-2. Ну и другим похожим. А пипл - ура ! - слушает и усваивает. Катастрофа...
Я понимаю, деньги деньгами, но ! -
ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ИЗВРАТИЛИ МИР !