
На какие бы демонстрации мы ни ходили, или ни на какие бы не ходили, всё равно наши граждане сориентируются , подружатся и выживут. Вспомним СССР ) .
1. У всех было место работы.
2. Несмотря на то,что у всех было место работы, почти никто не работал.
3. Несмотря на то,что никто не работал, норма выполнялась на 100%.
4. Несмотря на то,что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было.
5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех всё было.
6. Несмотря на то,что у всех всё было, почти все воровали.
7. Несмотря на то,что все воровали, всем всего хватало )))
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек !
Хорошего настроения и процветания всем !