Учёный.... и много кто ещё :)
Удивительно искренний, умный и добрый человек - ко всему прочему , профессиональному.
Без назиданий и болезненных изломов.
Пожалуйста, послушайте. Даже те, кто всё уже знает )))
Слушаем !
С завтрашнего утра у нас возобновляются отключения света. А сша, англия и франция разрешили,говорят, дальнобойные ракеты вглубь России. Так что с…
Вот раньше. Все же знают. Война. "От советского Информбюро..." ! И что Ю.Левитана фюрер мечтал повесить. А что сейчас ? Блогер…